Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли отказаться от товара купленного в кредит(косметика) и онулировать кредит

Хочу вернуть купленную косметику в кредит и онулировать сам кредит!Возможно ли это и что для этого нужно?

19 Мая 2014, 13:21, вопрос №453795 Наталья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Партия оптовая?

    19 Мая 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Там идет кейс в нем 12 тюбиков различных кремов!

    19 Мая 2014, 19:12
  • Юрист - Самарин Александр

    Для личного пользования?

    19 Мая 2014, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да для личного пользования!

    19 Мая 2014, 19:14
  • Юрист - Самарин Александр

    Не вернёте, не подлежит обмену или возврату по закону.

    И кредит не аннулируете, т.к. кредит платиться независиимо от товара. Если только рассрочку не имеете ввиду, предоставленную самим магазином. Но в любом случае, так как косметику вернуть не получится, то и основания закрывать кредит нет.

    19 Мая 2014, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня рассрочка только через банк!Понятно спасибо большое за предоставленную информацию!

    19 Мая 2014, 19:20
stats