Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не стандартная ситуация

Здравствуйте. Я военнослужащий, собираю документы на служебное жилье. Ответьте пожалуйста на вопрос: положена ли жил.площадь на ребенка моей жены( в свидетельстве о рождении записан другой отец)?

10 Февраля 2013, 12:33, вопрос №45367 Максим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Здравствуйте. Жилплощадь на ребенка вашей жены будет положена, если Вы в судебном порядке установите, что он находится на Вашем иждивении, тогда в соответствии с п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" на него будут распространяться все гарантии члена семьи военнослужащего.

    15 Февраля 2013, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats