Что делать, если администрация отказала в уведомлении о начале строительства из-за близости к лесу?
Добрый день, отправили в администрация уведомление о начале строительства с приложением заключения водоканала и росавиации. Однако, администрация нам отказала в согласовании уведомления ссылаясь на п. 4.14 приказа мчс от 2013 года номер 288, так как участок граничит с лесными насаждениями. Как нам быть в этой ситуации, мы не можем использовать участок по его прямому назначению.
- IMG_0803.jpeg