Инспектор гибдд остановил за нарушение выписали протокол, через час приехали ко мне домой и отвезли меня в

Инспектор гибдд остановил за нарушение выписали протокол, через час приехали ко мне домой и отвезли меня в отдел и забрали копию протокола составленного на месте взамен дали другой, но подписывать не стал, как теперь быть на суде чтоб отменить протокол ?

, Оля, г. Сортавала
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Странная ситуация, а по какому поводу был оформлен и первый и второй протоколы? И на каком основании приехали к Вам домой?