Скажите пожалуйста могут ли бывшего мужа отправить на СВО, если долг превысил более 750000 рублей?
Доброе время суток! Скажите пожалуйста могут ли бывшего мужа отправить на СВО, если долг превысил более 750000 рублей?
, Анна, г. Братск
Ренат Шахмаев
да могут, поскольку при заключении контракта списываются долги до 10 000 000, кроме алиментов
если ответ понятен поставьте плюс в отзыв