Работаю неофициально работодатель манипулирует зарплатой как хочет ещё снимать зарплаты

, Toshev Mirshod Safoevich, г. Москва

Здравствуйте!

А Вы, в свою очередь, фотографируйте место своей работы, сохраняйте скриншоты переписки о заработной плате (если нет, то попробуйте написать об этом), может у Вас есть свидетельские показания и затем сообщите, что в случае выплаты заработной платы не в полном размере Вы обратитесь в Трудовую инспекцию, в налоговые органы, в прокуратуру и в суд. И работодателя ждут проверки госорганов, штрафы и выплата Вам заработной платы в полном объеме за нарушение им трудового и налогового законодательства.