Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего собственника?

Здравствуйте, хотим продать квартиру, но на нее вдоле 3 человека один из них не совершенно летний, что нужно, что бы получить согласие от несовершеннолетних летнего, если он согласен, просто как это все документально должно быть

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно не согласие несовершеннолетнего собственника, а согласие органов опеки и попечительства на продажу доли, которая принадлежит несовершеннолетнему. Согласие органы опеки и попечительства могут дать при условии, что либо взамен проданной доли несовершеннолетнему будет приобретена равноценная доля в другом жилом помещении, либо на счёт несовершеннолетнего будет перечислена сумма от этой проданной доли в жилом помещении (с целью соблюдения имущественных прав несовершеннолетнего собственника).