Я, как пенсионерка оформила по уходу за собой сына, мне 70 лет, оформила в прошлом году

Я, как пенсионерка оформила по уходу за собой сына, мне 70 лет, оформила в прошлом году. Сын собирается выйти на работу. И у меня вопрос, смогу ли переоформить уход на другого человека в свете нового закона с 1 января этого года?

, Надежда, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут