Можно ли потребовать оплату за переработки при ненормированном рабочем дне без учета времени?
Добрый день! Работаю на РЖД, должность с 40 часовой рабочей неделей, считается ненормированной, к ежегодному отпуску дополнительно предоставляют 6 дней. Руководитель подразделения и вышестоящие руководители по внутреннему графику требует дежурить 2 или три раза в неделю приезжать к 06 час 30 мин (начало рабочего дня 08 час 00 мин) и уходить в районе 19 час 30 мин (окончание рабочего дня 17 час 00 мин) так же могут оставить дежурить сутки приходишь к 06 час 30 мин и домой только на след день 09 час 00 мин. Так же это бывает в субботу и в воскресенье, это все без оформления документов, журнала учета ненормированного рабочего времени нет. Могу ли я потребовать, чтобы мне заплатили?
В таком режиме работаю с 2018 по 2021 и с 2023 по сегодняшний день!