Можно ли получить единовременные выплаты участнику СВО при продлении контракта?

Добрый день! У меня такая ситуация на сво нахожусь с 13.10.2022года, первый контракт был краткосрочным 4 месяца, по истечению срока меня не уволили, 13.07.2023 продлил контракт до предельного срока службы. Могу я рассчитывать на получение выплат 195 тр. или 400 тр. Либо на региональные выплаты.

, Ридик, г. Москва

Здравствуйте. А до заключения нового контракта после окончания предыдущего Вы где были? Каким образом Вам выплачивали ДД?

С, уважением

Ридик
Клиент, г. Москва
Продолжал служить так как контракт не расторгаеться на время мобилизации уволений по окончанию нет
Ридик
Клиент, г. Москва
ДД получал стабильно