На чью фамилию будет записан ребенок, рожденный в официальном браке?
Здравствуйте, состою в офиц.браке, развода ближ время не будет по опред.причинам. Хочу родить ребенка от любимого человека, на какую фамилию будет записан ребенок? На мою и соответственно мужа, с которым не проживаю?
Здравствуйте, не совсем так, с согласия Вашего любимого человека ребенок будет записано на него. Нахождение Вас в браке влияет только на то, что без согласия своего мужа Вы можете в ЗАГСе ребенка записать на него)))