Я понимаю- претензия, суд; но где гарантия, что через суд вернет деньги она; у нее двое детей до 6 лет; Хотя Против нее оснований и др более чем достаточно

Что делать, если я наняла менеджера валберис, оплачивала товары и тройные по цене доставки; просила у нее документы, скащала, что Китай задерживает. Леньки я перевела на разные карты сбер и озон, кот представляла сне мененджер! Итог- она меня заблокировала без объяснения; товар на сумму 2 млн руб в Москве, но в меньшем количестве; часть другой и худшем качестве. Я понимаю- претензия, суд; но где гарантия, что через суд вернет деньги она; у нее двое детей до 6 лет; Хотя Против нее оснований и др более чем достаточно!

, Татьяна, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день. Гарантий действительно нет.Вы можете наложить обеспечительные меры.Статья 140. Меры по обеспечению иска.Или обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в соответствии со ст.159 ГК РФ.

С уважением, Жерко Алексей.