Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Налогообложение с продажи квартиры

Здравствуйте.

Имеются трое собственников однокомнатной квартиры (3 доли). Срок владения этой квартирой более 3-х лет. Квартира выставлена на продажу. Платят ли собственники какой-либо налог в случае продажи?

Спасибо!

17 Мая 2014, 20:00, вопрос №452696 Сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 220 Налогового кодекса РФ при продаже имущества, находящегося в собственности более 3-х лет, налог на доходы физических лиц не платится.

    17 Мая 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats