Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Признание приватизации незаконной

В 1994 году отец отказался от приватизации за меня и себя уже после 11.08.94. ( Мне тогда было 14 лет). В тот момент в квартире был зарегистрирован я и бабушка с дедушкой, и отец. Про сроки давности знаю. Квартиру приватизировали в итоге на бабушку и дедушку. Потом туда прописались мать и брат. Дедушка с бабушкой и отец умерли. Мать наследник. Можно ли оспорить приватизацию.

17 Мая 2014, 17:30, вопрос №452629 Максим Владимирович, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Скорее всего нет, отказ за Вас оформил отец, что в принципе допускается. Да и сроки все прошли.

    17 Мая 2014, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats