Что делать, если при оплате услуги гарантировано два ответа юриста, а ответил только один?

МНЕ ОТВЕТИЛ ВСЕГО ОДИН ЮРИСТ,ОПЛАТА ГАРАНТИРУЕТ ДВА

, ЕЛЕНА ЛЕНА, г. Сосногорск

Здравствуйте, Елена!

На Ваш платный вопрос дан дополнительный ответ. Вам необходимо посмотреть.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».