Какие нужно иметь при себе документы для визита к нотариусу?
Здравствуйте!
В новых регионах России (ЛНР) проводится кадастровая оценка недвижимости. Есть дом, в 90е приватизирован, в приватизации участвовали все кто проживал в нём на тот момент, сейчас проживает только бабушка. Владелец только она, я там только прописан. По приватизации все остальные участники имеют статус "Для совместного проживания". Бабушке сказали что от нас нужны доверенности на оформление. Могу ли я (совершеннолетний) оформить доверенность, а моя мать отказ удалённо? Какие нужно иметь при себе документы для визита к нотариусу?
, Науменко Константин, г. Сочи
Доверителю, так понятнее))) А вообще, доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.