С прошлой работы пришёл штраф могу ли я не платить за этот штраф

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

По трудовому законодательству никакие штрафы с работников в принципе взиматься не могут.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».