Здравствуйте. Необходимо обратиться с рапортом к командиру части. В рапорте указать основание по которому необходимо уволить. Если откажут, то обращайтесь в военную прокуратуру.
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, вчера вечером муж дома выпил бутылку пива, сегодня утром на работу, работает водителем автобуса, на посту организации при подаче пропуска и документов попросили пройти алкотестр, он показал промили, и написали запах алкоголя изо рта, вызвали гаи, там алкотестр показал 0,11, написали что факт алкогольного опьянения не подтверждён, так же не отказался от ПНД
Там тоже факт алк.опья. не подтвердился, работадатель сказал писать отпуск на 3 дня за свой счёт, и заявление по собственному желанию на увольнения, или меня уволят по статье. Я растерялся все это написал. Могу ли я отозвать своё заявление и опровергнуть его?
Можно ли как то опровергнуть все это
Здравствуйте я пришол на 3 апреля я не нашол деньги за патен а сегодня 25 мая я магу здат патент или какой-то штраф есть за это я гатов плотит штраф меня даёт патент
Здравствуйте,у меня задолженность 3 миллиона,шла процедура реструктуризации долга и я ничего не оплатил, сейчас пришло письмо, что будет суд о признании меня банкротом реализации имущества,по месту прописки у родителей я не живу,а живу с женой у ее матери, могут ли приставы если меня признают банкротом изъять имущество у родителей по месту прописки или у тещи?
Здравствуйте. У меня 1/3 земельного участка и 7/15 доли дома.... Есть ещё 2 собственника, у них по 1/3 земельного участка и по 4/15 доли в доме... Я с сыном живу в этом доме давно... После смерти мужа начался весь этот кошмар... Два других собственника хотят продать свои доли, а у меня нет другого жилья, естественно никуда съезжать не собираюсь....строительно техническая экспертиза показала, что в доме нельзя сделать два выхода. То есть надо продавать дом целиком. Я предложила им выкупить мою долю в доме от кадастровой стоимости, либо долей земельного участка вместо денег.... Они отказались. Потом предложила по мирному выделить долю в натуре. Тоже отказ... Сначала два других собственника пытались продать свои доли вместе. Никто не купил.... Сейчас один из них выставил объявление, не уведомив меня.... Кроме всего этого, в этом доме прописана внучка 2023 года рождения и мой сын ( отец внучки)... Есть ли у внучки доля в доме? Я бабушка , собственник. Смогут ли один из них, либо два собственника вместе продать свои доли в доме, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?