Как оспорить отцовство бывшего мужа, если он не является биологическим отцом ребенка?
Здравствуйте. Была в отношениях с парнем от него забеременела , мы расстались , ничего не подозревая вышла за другого , позже узнала о беременности и понимая , что ни по срокам и по тому как с мужем предохронялись ребенок не от мужа , муж сматался узнав не выходит на связь , номер сменил гражданство не РФ . Развелась с ним через суд через год , на алименты не подавала при разводе .
Уже прошло 3 года и я все хочу сделать оспаривание отсовства так как он не отец ребенка и на связь не выходит , и если со мной что-то случилось не хочу чтоб ему ребенок отдали . Тот который настоящий отец тоже не общается.возможно ли убрать из отсовства моего мужа который не является отцом ребенка ?