Как добиться закрытия уголовного дела по ст.119 ч.2 и 115 ч.1 после истечения срока
добрый день,
прошу проконсультировать какие шаги необходимо предпринять для того чтобы закрыть уголовное дело ст. 119 ч. 2 и ст. 115 ч1. Событие произошло в январе 23 г, т.е срок привлечения к ответственности истек. Официально о приостановлении дела меня не информировали. С моей стороны написано заявление об отказе закрытия дела в связи с истечением срока. В ответ получил что ждите когда вызовем с ознакомлением дела. Пишу ходатайство и начальнику МВД и во все прокуратуры по списку везде спускают вниз, соглашаются что волокита и далее тишина. Что еще можно предпринять? Цель закрыть дело по реабилитирующим факторам, тк по факту у так сказать потерпевшего который на самом деле на меня напал два синяка, у меня повреждения средней тяжести со сломанной рукой. Есть у кого то практика по Постановлению 33 от 18.07.2022, статья 27 УПК РФ ч. 2.2. Заранее спасибо!
И ещё практика по ст. 27 ч. 2.2 УПК РФ