8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Растяжение связок Вопрос заключается в том, что дальше делать вообще?

Здравствуйте, я военнослужащий, по приезду с задачи случился конфликт с Нач.штаба в следствии чего он меня толкнул со ступенек на входе в казарму, я не удержал равновесие и упал, в больнице наложили гипс.

В диагнозе написали (перелом лодыжки ? Растяжение связок

Вопрос заключается в том, что дальше делать вообще ?

, Евгений, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгений!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, мой брат погиб в зоне СВО. У брата есть две сестры (на иждивении не были, воспитанники детского дома вместе с братом и брата не воспитывали) и отец, который не лишен прав родительских, но числится 15 лет как безвестно отсутствующим. Ситуация такая, мы подали иск о том, что б отца признали недостойным выплат в связи с тем, что не воспитывал и не содержал и даже не интересовался сыном и признать за мною и сестрою права на выплаты. Вопрос в том, что я понимаю , что по приказу президента 98, нам с сестрою положены выплаты в размере 5 млн.р , а вот с другими выплатами разобраться не могу, все юристы говорят по разному. Одни ссылаются на передачу этих выплат по наследству, но они не наследуются т.к это деньги государства , другие говорят, что нужно опираться на указ президента 98 , где он дает право на получения выплат. А еще версия такая, что если отца лишить права на выплат, то это открывает приоритет сестрам и братьям в получении страховой, единовременного пособия. Что из этого правда?
, вопрос №4961238, Клиент, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в том что мы поменяли юридический адрес с связи с переездом офиса продаж
Добрый день ! Вопрос в том что мы поменяли юридический адрес с связи с переездом офиса продаж . Какие последствия если адрес юридического лица на упаковке флоупак и на шоубоксе разные , но адрес производства на флоупаке и на шоубоксе один и тот же . Дело в том что у нас флоупака большой объем в наличии ,а шоубокс заканчивается . Если мы укажем новый юридический адрес получается не соответствие .
, вопрос №4959836, Алексей Гирев, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оплатил задолженность в 21.05.2026, что дальше делать, никакого сообщения суду еще не отправил
Я оплатил задолженность в 21.05.2026, что дальше делать, никакого сообщения суду еще не отправил
, вопрос №4958887, Максим Садовников, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сейчас мне говорят о том, что мне нужно снова повторять теорию, ведь маловероятно, что меня поставят на
Добрый день. Проблема с пересдачей экзамена категория B 11.02.2026 была 1 сдача на права. Теорию я сдала, вождение провалила. После автошкола не назначала мне дат пересдачи вождения, говоря о том, что нет мест. Первый мой звонок решился тем, что меня поставили на пересдачу через 2 недели, но за 1 неделю мне отменили пересдачу в связи с тем, что один из двух инспекторов ушёл и группа, которая сдаёт первый раз разделилась на 2 части в связи с этим событием. Сейчас мне говорят о том, что мне нужно снова повторять теорию, ведь маловероятно, что меня поставят на пересдачу из-за отсутствия мест Пересдавать теорию не хочу, так как у меня есть ещё 2 попытки пересдачи вождения. Автошкола говорит о том, что они не влияют на резервы и не отвечают за то, что меня не ставят на пересдачу, это ответственность ГИБДД, а не их. Помогите, разобраться с данным вопросом и что делать
, вопрос №4956716, Валерия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.04.2025