Как составить письмо арендодателю при появлении грызунов в помещении?

Мы арендуем помещение под аптеку. в подвале завелись грызуны и крысы. Просьба помочь составить текс письма с обращением к арендодателю

, Анастасия, г. Ярославль

Здравствуйте, Анастасия!

Для составления указанного требования понадобится договор аренды. Составления требования возможно в рамках отдельной платной услуги в чате.

Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.