Добрый день. Отправила в суд ходатайство заказным письмом с описью с просьбой об рассмотрении административного дела по

Добрый день. Отправила в суд ходатайство заказным письмом с описью с просьбой об рассмотрении административного дела по месту жительства. 11дней тишина, письмо так и не забрали, хотя находится в почтом отделении города. Суд послезавтра в другом отдалённом городе, как быть? Будет ли это нарушением с моей стороны, если я не явлюсь?
, Анна, г. Волгоград

Здравствуйте, Вам нужно продублировать свое ходатайство через ГАС правосудие, если такое возможно, также позвонить в суд, в состав, кому расписали дело, сказать о том, что Вы направили почтой данное ходатайство.