Можно ли получить условно-досрочное освобождение при условном сроке по статье 264 ч. 3?

Был осуждён по статье 264ч3 26.03.2024 года условно 2 года и лишения прав 2года. Могу получить условно досрочно. В инспекции где отмечаюсь отказано.

, Сергей, г. Москва

Условно досрочное освобождение  невозможен т. к. вы не отбываете наказание. Контроль за поведением условно осужденного осуществляется уполномоченным на то специализированным государственным органом.

 В течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично либо дополнить ранее установленные для условно осужденного обязанности. Удачи Вам. Будут вопросы звоните.

Если я вам как то помог, можете  оставить отзыв.

Сергей
Клиент, г. Москва
Закрыть условный срок можно. Через пол прошедшиво срока