Я могу с него что-нибудь спросить за свое время и деньги потраченные на транспорт?

17 декабря совершали сделку по покупке земельного участка за земельный сертификат и доплачивали наличкой. Деньги оплатили. Но выяснилось, что продавец имеет долю от нашего участка 21/25 я и 3 моих детей по 1/25, т. Е они не правильно составили договор, и теперь чтобы его переоформить нужно его расторгнуть и заново все оформить. Я постоянно мотаюсь теперь со всеми детьми в мфц, потому что продавец постоянно делает и оформляет все не так. Вопрос. Я могу с него что-нибудь спросить за свое время и деньги потраченные на транспорт?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут