Могу ли я сейчас написать заявление на получение пособий по уходу за ребенком или нужно дождаться когда у жены закончится больничный по Бир?

Жена родила в апреле. Могу ли я сейчас написать заявление на получение пособий по уходу за ребенком или нужно дождаться когда у жены закончится больничный по Бир?

, Ильдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут