Что делать, если пристав повторно заблокировал карту после закрытия исполнительного производства?
Добрый вечер. Сумма долга была погашена через приставов, исполнительное производство закрыто. Через несколько месяцев пристав вновь по этому же производству повторно блокирует банковскую карту. После разговора с приставом по телефону все выясняется, пристав снимает ошибочное ограничение и говорит, что через месяц сбер рпзблокирует карту, идет второй месяц - карта заблокирована. К приставу лично не приехать, сейчас живу в другом городе
Пристав после повторрлгл звонка (прошло пять недель) сказала - ждите.