Что лучше делать в этой ситуации?
Добрый день!
Умер отец сына. Судебный пристав рассчитал задолженность по алиментам и вынес постановление. На основании постановления возбуждено исполнительное производство, по которому спустя время вынесено постановление об окончании и возвращении ид взыскателю в связи с тем, что не удалось найти имущество.
Но есть наследник, принявший наследство - часть квартиры.
Я подавала жалобу старшему суд приставу на окончание ип и просила пристава заменить должника, но ответа нет 2 месяца. Сейчас лично к приставу не могу придти, в отъезде.
Что лучше делать в этой ситуации? Кроме того, через месяц истекает срок исковой давности по требованиям к наследникам (3 года) .
Спасибо