Что будет если общаешься с закладчиком и он предложил работу а я просто ответил ему что я подумаю, но я
Что будет если общаешься с закладчиком и он предложил работу а я просто ответил ему что я подумаю, но я работать не собираюсь, что-то мне может быть со стороны закона если я просто обменялся пару сообщениями с ним и больше нечего не делал ?
, Арслан, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, нет, советую обратиться с заявлением в полицию. В ходе вашего опроса сказать сотрудникам, что решили просто развести того, кому писали. Переписку удалить, а аккаунт передать им