Как прирезать земельный участок площадью 464 кв.м при наличии отказов?

Добрый вечер .участок 505 кв.м хотим прирезать 464кв.м но уже пришло 4 отказа с разными формулировками.как быть .Спасибо.

, андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Отказы можно обжаловать в судебном порядке. Чтобы понимать, по каким основаниям были отказы и есть ли основания для их обжалования, надо изучать всю документацию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».