Просто договор и чек, нужно отдать в отдел кадров, что бы вернули потраченные деньги

Добрый вечер! Мой муж по направлению работодателя обратился к психиатру за справкой для работы. Заплатил 4700, а чек в терминале был выдан только 700 рублей. В истории операций банка указана настоящая оплата. Просто договор и чек, нужно отдать в отдел кадров, что бы вернули потраченные деньги. Как поступить?

, Галина, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо получить заверенную банком выписку по счету.Обратитесь в банк.

В данном случае в не лишены права, как потребители ссылаться на свидетельские показания. Но претензию я все же рекомендую написать. Жалобу можно подать в роспотребнадзор и налоговую службу об этом нужно указать в жалобе.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей