Просто договор и чек, нужно отдать в отдел кадров, что бы вернули потраченные деньги
Добрый вечер! Мой муж по направлению работодателя обратился к психиатру за справкой для работы. Заплатил 4700, а чек в терминале был выдан только 700 рублей. В истории операций банка указана настоящая оплата. Просто договор и чек, нужно отдать в отдел кадров, что бы вернули потраченные деньги. Как поступить?
Добрый день.
Вам необходимо получить заверенную банком выписку по счету.Обратитесь в банк.
В данном случае в не лишены права, как потребители ссылаться на свидетельские показания. Но претензию я все же рекомендую написать. Жалобу можно подать в роспотребнадзор и налоговую службу об этом нужно указать в жалобе.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
С уважением, Жерко Алексей