Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Но её родители против, и хотят написать заявление в полицию
Моя девушка хочет уехать со мной в другую страну, ей 18 лет. Но её родители против, и хотят написать заявление в полицию. Каковы последствия?
, Арзымат, Бишкек
Алексей Макаров
Здравствуйте, никаких, она совершеннолетняя и вправе передвигаться самостоятельно, как в пределах страны, так и за ее пределами.
Похожие вопросы
Здравствуйте, моя дочь забеременела в 15лет, сейчас ей 16, можно ли написать заявление в полицию на парня которому 17 лет
Здравствуйте, моя дочь забеременела в 15лет ,сейчас ей 16 ,можно ли написать заявление в полицию на парня которому 17 лет
Моя подруга хочет написать заявление за сокращение малолетних
Моему парню 23 , а мне 14 мы встречаемся уже 11 месяцев. Полового акта не было. Моя подруга хочет написать заявление за сокращение малолетних. Сможет она это сделать?
Я хочу прописать временно своего мужа, но мама против и не хочет возвращать мои документы на квартиру
Я и мама долевые собственники квартиры. Я хочу прописать временно своего мужа, но мама против и не хочет возвращать мои документы на квартиру. Что делать ?
С 2015 года после смерти родителей за услуги ЖКХ плачу я, но начальник ЖЭКа не желает признать меня ответственным квартиросъёмщиком, хотя дочь не против, и требует присутствия сына
День добрый. 3/5 квартиры принадлежит мне, по 1/5 у дочери и сына. Сын живёт в МО, дочь проживает со мной. С 2015 года после смерти родителей за услуги ЖКХ плачу я, но начальник ЖЭКа не желает признать меня ответственным квартиросъёмщиком, хотя дочь не против, и требует присутствия сына. Правомерно ли это?
Спасибо.
г. Донецк, ДНР
Однако заявление уже было написано в полицию, а у сотрудников магазина есть видео-запись о его "воровстве"
Брат рассеянный человек.
Однажды пришел в магазин и не взял с собой корзину для продуктов.
Набрал много, решил сложить половину товара в пакет, который принес с собой.
На выходе из магазина собирался оплатить то, что взял.
Отвлек его звонок телефона и на кассе он платил только то, что было у него в руках.
Поо пакет вспомнил уже дома. Возвращать не стал.
Недавно, сотрудники магазина указали ему на его "кражу", за которую он поспешил расплатиться.
Однако заявление уже было написано в полицию, а у сотрудников магазина есть видео-запись о его "воровстве".
Как быть в такой ситуации?
Может ли дойти дело до суда и сто могут предъявить, если товар был оплачен позже, по второму его приходу в магащин?