Удержание долга с зарплаты
здравствуйте. хочу спросить имеют ли право судебные приставы высчитывать 50 процентов с зарплаты в счет долга перед банком 50т.р. если у меня трое несовершенолетних детей
, екатерина, г. Вологда
Здравствуйте! Право то имеют, но здесь несколько уточняющих вопросов: вы одна воспитываете детей? какая сумма з/п остается после удержания?
я мать одиночка и остаток 4т.р.