Здравствуйте у моего ребенка плоскостопие 3степени с 16лет он проходит медкомиссию в военкомате хирург

Здравствуйте у моего ребенка плоскостопие 3степени с 16лет он проходит медкомиссию в военкомате хирург подтверждает плоскостопие в этом году 07.04.2025года он прошел медкомиссию ему сказали что личное дело отправя в Челябинск на рассмотрение. Сказали званить узнавать не раньше июня.

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут