Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили прав 2 раза

Здравствуйте такой вопрос 20,05,12 мною было совершено ДТП в итоге 13,06,12 лишение прав за отказ от мед.освидетельствования, 01,10,12 лишение прав по ст12,24 ч 2 на данный момент появилась срочная необходимость в водительском удостоверении подскажите что можно сделать в данной ситуации

15 Мая 2014, 15:55, вопрос №451244 Леонид, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте. Только если попробовать пересмотреть постановления в порядке надзора. Но срочно тоже не выйдет — срок рассмотрения минимум 2-3 месяца.

    15 Мая 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats