Хотят лишить прав

Доброго. Показал анализ на марихуанну. Остаточное. Хотят лишить прав . Что можно зделать?

, Сергей, г. Москва

Чаще всего суды отменяют такие дела из-за процессуальных нарушений. Внимательно изучите Акт медицинского освидетельствования (копию вам должны были выдать или вы можете ознакомиться с ней в суде):
Клинические признаки: Были ли у вас зафиксированы внешние признаки опьянения (зрачки, походка, речь)? Если в Акте написано, что клинических признаков нет, а опьянение установлено только по анализу, это важная зацепка для адвоката.
Порядок отбора пробы: Моча должна отбираться в два контейнера (основной и контрольный). Контрольный образец должен храниться 90 дней.
Понятые или видеозапись: На этапе, когда инспектор ГИБДД только составлял протокол об отстранении, должны были быть либо двое понятых, либо непрерывная видеозапись.