Как внести изменения в документы благотворительного Фонда

Истёк срок паспортов учредителей. Как внести изменения в учредительные документы? В министерство Юстиции обращаться на Делегатской ул.? Какой порядок действий?

, Ольга Николаевна, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Не знаю, как с некоммерческими организациями, но если по аналогии с ООО, то ФМС  сама направляет в налоговую данные на учредителей/директора. Сделайте проще — позвоните в Мин юст и поинтересуйтесь, надо ли им предоставлять документы какие-либо.