8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступительный законно ли это?

Здравствуйте, председатель СНТ просит 5т.(Взнос) чтобы подключиться к поливной воде ,помимо сезонных 3500,долгов нет по членским взносом ( и здесь 3000р. вступительный) законно ли это?

, Королева Елена Константиновна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если это установлено решением ОС то вполне законно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф, живу в Европе, В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это?
добрый день , я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф , живу в Европе , В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это ?
, вопрос №4849316, ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
, вопрос №4847705, Маша, г. Москва
Лицензирование
И вынесен судом судейский штраф, но Росгвардия не стала разбираться и лишила меня оружия, законно ли это, и куда обращаться
Добрый день, был привлечен по статье 327 УК РФ. И вынесен судом судейский штраф, но Росгвардия не стала разбираться и лишила меня оружия, законно ли это, и куда обращаться.
, вопрос №4847678, Владислав, г. Курск
Социальное обеспечение
Законно ли, что ответ на моё обращение дают два заместителя министра?
Здравствуйте, юристы! Обращаюсь к вам за помощью. Я направила обращение в социальную защиту, но пока не получила ответа от самого министра труда. Дважды мне отвечал заместитель министра. Законно ли, что ответ на моё обращение дают два заместителя министра?
, вопрос №4847490, Ритка Ильясова, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте я айтишник в организации и постоянно на всех сотрудников подаю документы в казначейство на получение ЭЦП законно ли это?
здравствуйте я айтишник в организации и постоянно на всех сотрудников подаю документы в казначейство на получение ЭЦП законно ли это?
, вопрос №4847317, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2025