Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Максимальный срок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой максимальный срок по этим статьям: ст.105 ч.2 п."а,з"; ст.162 ч.4 п."в" ; ст.69 ч.3? И какой максимальный срок закрытой тюрьмы? Заранее спасибо!

12 Февраля 2013, 01:26, вопрос №45095 Дмитрий, г. Нерехта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats