Какие права на приватизированную квартиру имеет жилец, отказавшийся от приватизации без письменного документа?
После приватизации квартиры один из прописаных в квартире жильцов отказался от приватизации но письменый отказ не давал при этом оставался быть в ней прописан, через определëнное время добровольно выписался но отказа письменого по прежнему нет. Какие у него остаются права на эту квартиру в этом случае?