Какие права на приватизированную квартиру имеет жилец, отказавшийся от приватизации без письменного документа?

После приватизации квартиры один из прописаных в квартире жильцов отказался от приватизации но письменый отказ не давал при этом оставался быть в ней прописан, через определëнное время добровольно выписался но отказа письменого по прежнему нет. Какие у него остаются права на эту квартиру в этом случае?

, Сергей, г. Муравленко

Здравствуйте, Сергей!

Если гражданин снялся с регистрационного учета по месту жительства в данном жилом помещении, то это свидетельствует о том, что самостоятельно отказался от права пользования данным жилым помещением.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».