Может ли один собственник сделать межевание?
Добрый день. Необходимо сделать межевание земельного участка , на котором расположен дом, в собственности на троих. Три доли: одна доля оформлена в Росреестре, две другие не оформлены , только есть свидетельство на право наследства. Один собственник неоформленной доли умер недавно, второй собственник неоформленной доли живёт за границей, нет возможности приехать. Может ли один собственник сделать межевание?
, Инна, г. Москва
Лилия Фатыхова
Добрый вечер, право на земельный участок зарегистрировано? Какая запись содержится в ЕГРН?