Учитывая, что нас устраивал и старый домофон, от которого ключи имелись у всех членов моей семьи, могу ли я

В нашем подъезде стоял домофон. Компания предложила бесплатную установку нового домофона (при получении 70% согласия жильцов) с предоставлением одного ключа, последующие по 150 руб. за ключ. В итоге домофон установили, но нашего согласия никто и не спрашивал. В моей семье 3 человека, но ключ предоставляют один. Учитывая, что нас устраивал и старый домофон, от которого ключи имелись у всех членов моей семьи, могу ли я потребовать бесплатного предоставления ключей для оставшихся членов семьи, не внося своих средств за их приобретение, т.к. мое согласие, повторюсь, на установку нового домофона никто даже не спросил. Либо при невозможности получения бесплатных ключей потребовать предоставления кода для возможности доступа в свой подъезд в любое время суток?

  • IMG_20250408_195406
    .jpg
, Алексей, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут