Как получить повторное лечение в госпитале и проверить размер выплаты за ранение?
Здравствуйте. Муж находился в госпитале с 16.03.2025. Пробыл там две недели. Затем его отправили в обратно в часть, но как оказалось не долечили. он на обезболевающем постоянно. Выплата по ранению составила всего лишь 100 000тысяч. р. На данный момент у него постоянно болят колени, голова, уши. он все время на обезболивающем. Вопрос сумма выплаты действительно соответствует дейтсвительности. И можно ли его как то повторно из части определить в госпиталь для полноценного лечения. Справку прилагаю
- Справка из госпиталя.jpg
Когда он получил выплату?
Дело в том, что для выплаты 3 или 1 миллиона необходима справка о тяжести увечья (ранения).
Она оформлена?