Оплатила все ИП в прошлый четверг, после чего сегодня приходит постановление об объединении всех ИП в одно

Добрый день, нужна консультация по след вопросам:

1. Оплатила все ИП в прошлый четверг, после чего сегодня приходит постановление об объединении всех ИП в одно. Какие мои действия? Что будет с деньгами?

2. Ранее были взысканы средства, выявилась переплата в 85 тыс, но деньги вернули не на сбер, а на почта банк, где естественно тоже арест. Деньги повисли в воздухе. Выписка из почта банка есть.

3. Вчера ездила в ФССП к дежурному приставу, попросила списать деньги со сбера, которые просто заблокированы по ИП. Сказала, да ок, все сделала. В итоге деньги так и не списаны.

, Юлия, г. Ярославль
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

Вам необходимо подать жалобу руководителю подразделения УФССП в соответствии со ст. 123 ФЗ «Об исполнительном производстве» и в Прокуратуру в письменном виде с описанием ситуации и приложением документов об оплате.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей