Как оформить срочные трудовые договоры в ООО по гранту и уволить сотрудников после срока
Здравствуйте я выиграл грант студенческий стартап, нам сказали зарегистрировать ООО и реализовать грант на создание нашей платформы. У нас есть 5 разработчиков включая меня, мы разрабатываем ПО, мне нужно трудоустроить нас на 4-5 месяцев, мы хотели бы разрабатывать больше для опыта, чтобы он шел в трудовую книгу. То есть хотели бы платить минимальную зарплату 4-5 месяцев, а потом просто чтобы все уволились или их автоматически уволило, потому что трудовой договор был на определенное количество времени, хотелось еще уточнить, что у ребят нет трудовой книги ни в камом экземпляре, нужно ли мне ее им как-то создать и отчитаться?. Как это реализовать и какие отчеты нужно будет подготовить. Возможно ли такое вообще? Какие документы мне нужны для их увольнения, а еще есть ли возможность платить человеку если он находится в армии, чтобы ему шел срок работы или мне его нужно как-то "заморозить", уволить из компании