Я так понимаю это банк где имеется расчетный счет получателя моих денег?

Я совершил покупку в салоне цветов 02.02.25 по карте банка втб, 16.02 выявил, что товар оказался ненадлежащего качества и я вернул его, написал заявление на возврат денежных средств. Мне сообщили, что денежные средства вернут а течении 10 дней, однако до сих пор они кормят меня "завтраками". Я решил обратиться в суд, но я не знаю точные данные ИП. В заявлении я указал то ИП, которое было написано у них в режиме работы салона, но принял товар и расписался в заявлении другой человек, сказав что он является здесь "хозяином". У меня есть сомнение, что он и есть тот самый ИП. Кассовый чек мне не выдали, имеется терминальный чек. Чтобы удостовериться в том, что деньги за товар ушли на расчетный счет того ИП что у них указан на табличке режима работы и написать иск на возмещение денежных средств с верно указанного ИП, я хочу узнать данные получателя и рссчетный счет на который поступили мои деньги после оплаты. Банк втб помочь не смог, распечатал мне чек и выписку со счета ро операциям за 02.02.2025. Могу ли я узнать эти данные в другом банке? Прилагаю терминальный чек, где указан сбербанк. Я так понимаю это банк где имеется расчетный счет получателя моих денег?

  • Screenshot_20250408_134644_Documents
    .jpg
, Дмитрий, г. Ярославль
Владимир Божко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Я вам рекомендую для скорейшего решения вашего вопроса, обратиться с онлайн обращением в Роспотребнадзор. В своем обращении изложите все обстоятельства, они проведут проверку и примут меры. Это самый быстрый способ решения вашего вопроса.