Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Совмещение предпринимательства и работа в дет саду

Я ИП. Хочу устроиться ещё и в детский сад воспитателем или зав. хозом. Нужно ли мне при этом закрывать свое ИП? И на каком основании (Закон)

14 Мая 2014, 18:57, вопрос №450491 Людмила, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Людмила!

    Воспитатель не относится к категории государственных или муниципальных служащих — поэтому вы имеете полное право продолжать заниматься предпринимательской деятельностью.

    Так как запрета законом не предусмотрено соответственно сослаться на нормативно правовой акт не представляется возможным.

    14 Мая 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats