Доброй ночи, если в договоре купле продаже покупатель не указал адрес является ли это ошибкой?
Доброго времени суток, Кристина.
Обязательным для дкп по общему правилу ст. 232 ГК. РФ является.
. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение
То есть если идет речь о адресе стороны то это не идентифицирующая информация и при наличии серии и номер паспорта, Фио и даты рождения договор действителен.
С уважением, Виталий Бровченко