Когда ждать выплату второй части пособия, если перевели только половину?

Если я уже получила выплату но мне не все перевели только половину когда будет вторая половина через какое время?

, Екатерина Бахматова, г. Братск

Здравствуйте, Екатерина Бахматова!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Уточните о какой выплате идет речь.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).