Следствием было установлено, что Терешко знал о несовершеннолетии М., а Козюков не знал и не мог предвидеть этого

Терешко познакомился с несовершеннолетней М. Вместе они распивали

на поляне спиртные напитки. Когда М. сильно опьянела, Терешко увел ее в

лес и, воспользовавшись беспомощным состоянием, совершил с ней половой

акт. Указанные действия из-за кустов наблюдал незнакомый с Терешко

Козюков. Он подошел и спросил у него разрешение изнасиловать

потерпевшую, на что получил согласие. Козюков совершил с М. половой акт,

которая в силу опьянения не реагировала на совершаемые в отношении ее

действия. Следствием было установлено, что Терешко знал о

несовершеннолетии М., а Козюков не знал и не мог предвидеть этого

, Александр, г. Уфа